Zadari.kz

Zadari.kz – самая крупная сеть магазинов подарков в Алматы. До 2020 года мы ставим целью открыть точки во всех областных центрах Казахстана.

Наше развитие. Мы не стоим на месте – растем, развиваемся и самосовершенствуемся. За время работы в формате ТРЦ наш ассортимент увеличился в три раза. Только в 2018 год мы завезли более 250 новинок. С марта 2017 года у нас действует бессрочная акция – «Новинки каждую среду». Теперь в нашем ассортименте каждую неделю появляется 5-7 новых позиций, только 1-2 лучшие из которых остаются в основном ассортименте. Успешно работает бонусная система. В структуре компании имеется штатный профессиональный мерчендайзер, благодаря которому наши витрины выглядят аккуратно и стимулируют продажи. Другой сотрудник занимается развитием персонала: проводит регулярные тренинги, указывает на ошибки, поощряет лучших продавцов

Миссия. Главной целью создания магазина было облегчение процесса выбора подарков в наше потрясающее время, когда все необходимое есть у большинства людей и удивить их, как правило, затруднительно. При подборе ассортимента мы с первого дня руководствуемся принципом совмещения в продукции функциональности и оригинальности. Особое внимание мы уделяем ценам. Мы стремимся к предоставлению лучших цен в Казахстане на все имеющиеся в нашем ассортименте товары.